Ви
Виктория

все новое добро есть. на ветхое всего лучший есть и силы. Что значит эта фраза? Заранее спасибо.

Из олимпиады по русскому языку

отрывок из "Наставления отца к сыну"

Юрий Царенков

Ничего не значит. Это бессмысленный набор слов, а не фраза.

Отец, наверное, сильно набрался и не в состоянии формулировать свои мысли... если они остались.

Вероничка Я

Это значит,что ты уже заранее поблагодорив "кого-то" можешь расчитывать,ну не честный,но хотя бы на добрый совет(ответ).

Виктор Карена

...ветхое=новое=новейшее=единая бесконечность, где всё пррисходит одновременно.