Сергей Зайцев

подходит ли корм для любых видов золотых рыбак для петушка и гуппи

Елена Елена

Данные рыбы едят любую сушку, но ни есть гуд постоянно ей кормить, лишь иногда в качестве разнообразия рациона, ибо любой сухой корм может вызывать проблемы пищеварения и портить качество воды.

Татьяна Шаповалова

Подходит, для гуппи - почти идеально, для петушка - не очень. В таких кормах много растительных добавок. Я вообще не люблю "сухарей", рыбы хуже растут, вода портится, аллергия от них. Предпочитаю живой мотыль и трубочник.

Святослав Миловзоров

Да петухи всеядны у меня был петух здох от старости 3года было ему корми гупи Дафнией А петуха Мотылем они любят есть мотыля но не перекармливай можеш еще пластинчитый довать