Анна Беспалова

Можно дерржать золотых рыб с гуппи?

Светлана Ерофеевская

Нельзя и дело вовсе не в том, что кто-то кого-то съест, разные условия содержания, ни есть гуд содержать теплолюбивых с холодноводными.

Светлана Лимперова

Они их просто случайно проглотят.

Юля Морозова

можно, если золотые не очень большие. у меня прекрасно уживались, оба вида очень дружелюбные.

Gregory Santoni

не желательно золотые рыбки неочень мирные они могут поедать своих сорадичей или маленьких рыбок ( если золотая рыбка маленькая и гуппи тоже то тогда можно ) они прывыкнут к друг другу и тогда поедать их не будут

ето мое мнение