Irina Shevchenko

рыбу телескоп кусают гуппи гуппи очень много что делать

аквариум 1 а в банку нельзя

ага шяс отдам гупи которые только что купил и все гуппи красивые аква не нужен

мулинелли

один раз укусили соп может на телескопа корм попал

Александр Мишкин

Эх.. . а у меня гупёхи какие-то стеснительные оказались.. . и три золотые рыбки их всех слопали :))) Нужно Ваших гуппи в мой аквас пригласить, чтобы они моим золотым рыбкам за своих собратьев отомстили 😄

Вячеслав Шишкин

пересаживать в другое место иначе замучают ее

Елена Пастухова

ну тогда ...тогда ...Только аквариум можно купить...

Юля Лойе

купите аквариум ну круглый и пересадите телескопа в этот аквариум а о замучают бедного

Владимир Бычков

Рассадить и впредь думать кого покупаешь. Этим рыбкам требуются разные условия содержания, они несовместимы.

Эль

телескоп если такой стеснительный будет, то ему плавники все оборвут и сдохнет потом, или аквас другой, или телескопа отдать кому, иначе гибель рыбки

Grimme Gray

А вы уверены что это гуппи? гуппи могут дергать рыб за усики (например гурами, скалярии) но чтоб хвосты обкусывали.... если у вас помимо гуппи и телескопа есть еще кто то, правильнее поставить вопрос так" у меня такие то да такие рыбки, кто обкусал хвост телескопу"по тому что я с детства вожусь с аквариумом, и никогда даже не слышала чтоб гуппи себя так вели.