Лилия Багаутдинова

кто вынослевей гуппи телескоп сом очаститель (не присоска)

самый выносливый сомик

Женщин Поздравляю

ну это с какого бока посмотреть. если гуппи в стае. то определённо они.
сомы сами по себе очень выносливые. не даром же они чистям дно (если н кормить долго, со дна достанут питательное что-то) а телескопы незнаю. по моему это самые болезненые рыбы. был опыт их покупки. не выжили т. к. как оказалось другие рыыбки не очень-то и дружелюбными были)

Евгения Авшалумова

Смотря в какой среде.. . Хотя телескопа выносливым точно не назову.

Алла Щелакова

Тот, для кого условия содержания оптимальны.

И вообще, что значит - выносливее?? ? Что вы имеете ввиду?

Антон Шадрин

всмысле? в емкости сортира никакая рыба жить не будет.