Алексей

прижвуться куча гуппи не хочу считать 1 сом астраханус 1 телескоп

Роберт Усманов

телескоп им хвосты не пооткусывает?

Екатерина Зверева

А то ,- это же не петушки.... АстрахАНУС-ов у мну не было ,- но думаю что не беда...

Сергей Селиванов

Телескоп - одна из разновидностей золотых рыбок. Мне на ДР на днях подарили 3 золотых рыбки разных видов.. . и они за пару дней съели всех гуппи!! ! :))) Не ожидала от них такого.. . Так что желаю удачи Вашим гуппи. Надеюсь им с Вашим Телескопом повезёт больше ;))