Дима Сидонов

сколько примерно стоит 1 гуппи

Надюшка Кривко

в зависимости от региона и породности данной особи от 20-50 рублей

Sergey Borschev

Спросите на аквариумном форуме вашего города, и вас снабдят ими бесплатно в любом количестве 🙂

Простыми, разумеется. Экземпляры чистых линий редких пород могут стоить хороших денег 🙂

Чукалин Юрий

Смотря где, я бесплатно отдаю.

Александра Решетникова

Примерно рублей 10-20 может подешевле.

Владимир Солонар

в зависимости от вида. Простые рублей 50-60, породистые до 200

Дмитрий Попов

От 15 рублей. Смотря где вы их покупаете. На рынках всегда дешевле.