Михаил Арсеньев

Присоска для аквариумного термометра

Доброго времени суток! Такая проблема: есть два аквариумных термометра, есть пара присосок к нимно они не крепеятся к аквариуму (стали твёрдые) что делать? может как ещё можно прекрипить к аквариуму градусник?

А)
Анна )))

у меня такая же фигня, но я знаете как вышла из ситуации-леской обматала вокруг присоски и зацепила к кормушке и всё))))

Анастасия Тришечкина

если тведые стали поставь в кипяток проблема?

Ma
Marian

Воткнуть в кусочек пеноласта .