Диана Базанова

Что нужно сдавать чтоб выучится на менеджера,или администратора?

Пока не решила,на кого хочуу...Помогите...какие экзамены,что они изучают,сколько потом зарплата...

Максим Нееми

Менеджер-это продавец,администратор-это тетка на рецепшене.Зачем высшее образование,что бы колготками торговать или в регистратуре сидеть?Хочется пополнить биржу труда?Совершенно никчемный диплом.

Ксения

На "менеджера" или "администратора", в российском извращенном понятии этих должностей, сдавать ничего не нужно, достаточно 1-2 дня стажировки...