Анастасия

Из...Ч Е Г О...состоит наша Жизнь ??,)

Ол
Оленька

из непрерывного СЕГОДНЯ )))

Сергей Повар

Из взлетов, озарений и падений. Если первых двух больше-- это счастливая жизнь, если меньше... значит, "опыт, сын ошибок трудных" нас ничему не научил...

Иришка Куприянова

Ну все уже давно знают ..))

Дмитрий Новоторцев

из проб и ошибок...

Natali Petrenko

В ежечасном выборе позиции по отношению к добру и злу. Одним разом и навсегда не обойтись.

Тимур

из разочарований прошлого, борьбы в настоящем и надежд на будущее.

Сергей Митришкин

Понятия не имею из чего состоит ваша, тут слово наша как-то не очень подходит у всех жизнь по своему закрутила комбинацию.

Света Субботина

из вопросов и ответов

Юлия Фалеева

из малекулы воды)

Елена Удалова

из крови и соленой воды

Леонид Горюнов

Жизнь — это затяжной прыжок из п... ды в могилу.
Фаина Раневская

Жизнь- это небольшая прогулка перед вечным сном.
Фаина Раневская.

OK
Oybek Karimov

Из счастливых моментов.