Болуш Кадыров

Ч Е Г О... от Вас не дождёшься ??

,))

Наталия Гончарова

ПРЕДАТЕЛЬСТВА!

Александр Новичков

- Вот Лис Васильич! Не просите у него снисхождения, не просите у него милостей, не просите у него денег.. . Кароч, ни хрена у него не просите, потому что ни хрена не получите.

Nastya Eremenko

Предложения и принятия дружбы)

Александра Хисаметдинова

От меня трудно ожидать исполнения арии Ленского, двойного сальто, прыжка с шестом.

Оксана Ивасюк-Наумова

Подчинения чужой воле)

Маргарита Дивеева

Хотела написать.. .
А потом побоялась.. .
Сглазить себя.

Catherine

Громких фраз на публику

Ас- Строй

конфеты не дам, я жадина
свекровь маму не назову

Ирина Алеханова

Как ни прискорбно, доверия. И дело не вдругих, а только во мне 😞