Дмитрий Титов

Какой химией снять краску с жёсткого пластика мотоцикла?

Хотелось бы побрызгать, выждать, и смыть остатки краски тем же херкером, но при этом чтобы жидкость для смывки не плавила пластик.

Наталья Корнеева

Попробуй обычной смывкой для эмалей. В автотоварах продается. Только проконсультируйся по поводу пластика! У меня не разъедал, но только их сейчас несколько видов, а я юзал давно.