Алеся Смирнова

Хочу снять гараж под мотоцикл.

В районе платформы Плющево, Чухлинка хочу снять гараж под мот. Цена вопроса 3000-4000 рублей в месяц. если есть желающие присоединиться и разделить это финансовое бремя милости просим. Думаю в гараже 3 байка поместятся без проблем. и по рублю в месяц за гараж выйдет более чем оптимально.

пока цена ровно ноль. завтра еду в мотосалон выбирать. для начала хочу себе взять что ни будь кубов на 200, максимум 250. что бы, если он меня придавит, я смог из под него выбраться.

Андрей Мекаев

цена твоего байка???