***баяша** *

чем снять краску с мопеда

Олеся Плахута

растворителем 646 можно

Ро Ман

попробуй растворителем

Ба
Бахриддин

Растворитель может не поможет если пластик лаком покрыт (ЯМАХИ) можно мелкой мелкой наждачкой попробовать.

Юл
Юлия

если хочешь перекрасить. то краску наноси поверх старой краски только старую нужно в матовый цвет 2000 шкуркой отшлифвать. ЭТО я про пластик. а по железу лучше старым способом обожги краску да и все