Вадим Евсеев

Violet Blonde Tom Ford. Кто пользуется, расскажите, пожалуйста ,как носится. (+)

Интересует сезонность, стойкость,шлейф. Много отзывов о его полной нестойкости.
Проглядывает ли в нем Самсара, о которой пишут на Фраге?
Заранее спасибо

Артём Лапковский

Здравствуйте, Леночка. Есть у меня Вайлет Блонд, 2 года уже ношу.
Для меня этот аромат исключительно на тепло: начало осени/конец весны/ нежаркое лето, зимой он глохнет, сидит очень близко и невнятно. Стойкость средняя, неплохая для такой категории ароматов- прозрачных, подувоздушных. Шлейф есть, ощутимый.
Самсары и рядом не проходило, на мой нос.
Вообще , ВБ - зеленый фиалковый , к базе уходящий в мускусную пудру, ни четкого дерева, ни явной замши/кожи я там, хоть застрелись, вычленить не могу. Сандаловой сливочно сети, характерной для Самсары, тоже не слыхать... На мой нос , если проводить параллели, то с Баленсиага Париж , Королевством Маккуина и Гарденией Герлен .
По крайней мере, Баленсиага, Жестокая Гардения и Белая Фиалка у меня есть, все три, и, зуб даю, они похожи между собой.