Roman Kaplya

Расскажите пожалуйста о La Baiser от Lalique

Как носится? И в какое время лучше звучит? Заранее спасибо!!!!

Inna Silantyeva

C удовольствием! Люблю его... Поцелуй Лалик - букет свежесрезанных кремовых роз ..или куст гардении в каплях росы? Глубокий, островато-теплый, сливочно-помадный с нежною кислинкой, его не хочется раскладывать на ноты, подумаешь, белоцветочный букет, древесно-мускусный... нет! он совсем не прост, в нем-очарование зрелости, мудрая осенняя красота, поздняя любовь, элегантный и уютный дом, и тепло-сокровенное, для самых дорогих.. . Особенно хорош Бизу в холода и непогоду: oн умиротворяющий и чувственный, совершенно особенный - тихой и томной прелестью, "пеньюарный" аромат для меня - в Бизу прекрасно читать вечернюю сказку малышу, а потом, погасив в детской свет, скользнуть шелковой кошкой Ему на колени, заглянуть в любимые глаза.... занавес)).