Ritakichaeva Kalina

Девушки, расскажите какими кремами вы пользуйтесь? и какой ваш возраст и ваш тип кожи

Александра Курбатова

До 25 лет регулярно пользоваться кремом нельзя, ч тобы кожа "не ленилась".
А вообще, лучше сходить к косметологу, чтобы он Вам все подобрал. ведь одному подойдет, а другому нет.
Хорошие крема, как по мне, от Шанель, Ляньком.

Алексей Демин

мне полных 24. Doliva пользуюсь . Тип кожи комби, ближе к сухой..

Михаил Ивашкин

.."девушке" почти 44...Пользуюсь Фаберлик, сейчас купила "Черный Жемчуг". Прекрасно выгляжу, между протчим! ) Главное-всю жизнь держать себя в одном весе и все будет ОК!

Oltin Ergashev

Мне 39. Тип кожи комбинированный с порами.
Пользуюсь корейской и японской косметикой по уходу. Есть улиточные средства Mizon и Skin House увлажняющая серия Missha super aqua, пептидный крем Mizon и коллагеновая серия для лица и век Its Skin, пептидный крем для век Misha. Здесь крема для лица, век, тонеры, сыворотка и эссенции. Из японского Гиалуроновый лосьон Hada Labo и крем Shiseido bioperformance. Еще нравится крем для зоны декольте и шеи Misha

Сергей Я

Мне 26, кожа жирная проблемная. Пользуюсь аптечной косметикой (сейчас - Авен, Урьяж).

Виктория Маслова

мне 40 крема виши.

Витя Беляев

Мне 31 года. Кожа - жирная. Пользуюсь Olay, серии: Skin Adapt, 7 Total Effects.