Юлия Андреевна

Можно ли как-то немного осветлить смуглую кожу? Какими кремами?

Елена Дьяченко

Генетически заложенный оттенок кожи никакими кремами отбелить не получится.

ОК
Оксана Красноярцева

на час-день?.. чем ни мажьте, через месяц кожа снова обновится и будет как генетикой заложено..

Елена Бобринева

Ртутные белила, но очень рисскуете, и ёще наберите =секрет побеления Майкла-Джексона=

Н*
Ната ***

Майкл Джексон????))))