Анна Кулагина

Предположим.что "Тот свет" существует...Многим ли Вы ТАМ ЧЕСТНО посмотрите в глаза??..

To
Toru

Там смотрят в Душу.

Дмитрий Журавлев

..."Истинно говорю вам, что если не станете, как дети - не попадёте в Царство Божие" - библия. ,
Дети смотрят на мир простым взглядом, без хитрости и лукавства - у них нет понятия "честно" - "нечестно".
..."Иные же - будут изгнаны вон".

Дмитрий Семенов

На том Свете у всех глаза закрыты, т.к. не видят и не на что смотреть.

С прошлого душного лета
одна думка меня щекочет:
Почему никто с того света
назад вернуться не хочет?

А может там Рай -
лежи себе, загорай ?
Хочешь попасть в Рай ?
Молись и умирай ! )))