Alex

Где в Кирове можно купить модельку машины Додж Челленджер???

Оксана Егорычева

Характеристики радиоуправляемой машины Dodge Challenger 1:16:
Движение: вперед (2-е скорости) , назад, вправо, влево;
Тип управления: радиоуправление;
Батарейки: 4 AА для машины, 2 AА для пульта
Масштаб: 1:16;
Эффекты: свет фар;
Дальность управления: 15 м;
Скорость: до 11 км/ч;
Размеры машины: 260×100×80 мм.

Комплектация машинки Dodge Challenger с пультом управления:
Машина;
Антенна;
Пульт-пистолет дистанционного управления.

Качественная, лицензионная модель машины Dodge Challenger на радиоуправлении.

Доставка Почтой России

Доставка заказов осуществляется Почтой России. Обычно, сроки доставки составляют около 20 дней, для крупных городов около 10 дней. Стоимость 290 руб.
http://model.gdebirka.ru/radioupravljaemye-mashiny/mashiny-1-16/dodge-challenger-1-16-auldey

Мария Гнездилова

В детском мире можно купить модельку машины Додж Челленджер