Дмитрий Попов

Где в Саратове купить модельки (сувенирки) машин? есть спец. магазины?

Игорь Иванов

В любом сувенирном магазинчике озвучиваешь желание и тебе помогут: ) Кстати, кроме моделек машинок, советую в Саратове попросить модельки "Востока" Гагаринского - у них есть.. . Мне, правда, в итоге владелица лавки в Москву пересылала, уезжала я на следующий день: ) Может, и есть где специализированные магазины, но поверь, наценки в Саратове настолько невысоки, а связь как в большой деревне.. . Найдешь:)