Рустам Багаев

Какой КПД должен быть минимальным, чтобы взять в мужья злошника?

Варя Круглова

Максимальным!Потому,как сопротивление будет большое!))

Яночка

3 размер

Михаил Магжанов

кухня-стиралка
шучу
но верно

Imamidin Uulu Alymbek

не менее 23 см)))

Ольга Бурочкина

Девушка должна будет удивить меня своими кулинарными шедеврами, пластикой своего тела, умением игры на музыкальных инструментах, пением, проницательностью, шармом, обаянием, способностью создать особую атмосферу для меня.

А)
Алешенька )))

не злошник я...так пока в отпуске...после госпиталя...не подхожу ? 🙂