Елена Прусова

при увольнении на пенсию по выслуги лет.положено подъемные в денежном экваваленте и сколько.

Юлия Науменко

Законодательно не положено ни копейки. Это зависиттолько от Коллективного договора вашего учреждения.

Sharif Akilov

1 оклад за каждий год службы

Ольга Филатова

Кому и сколько подъемных Дума утвердила? Работникам культуры? Библиотекарям? Учителям? Только "полиционерам и зто понятно! Их всгда можно призвать из запаса (дать премию) на подавление... ФИНАНСОВАЯ ДУБИНКА- В РУКАХ ГОСУДАРСТВА!!

Сергей Бровиков

Обычно, подъемные при поступлении на работу или переезде. Есть выплаты в размере нескольких денежных окладов при увольнении на пенсию военногслужащих и в других организациях. Зависит от срока службы или коллективного договора..

Oleg

У военнослужащих положено выходное пособие при выходе на пенсию по выслуге лет(если вы это имели ввиду), количество окладов зависят от выслуги