Татьяна Жукова

гриппую 12дней уже!что делать?

температура была небольшая 37,2 и первые три дня. кашель трахеитный,неукротимый просто.спать не могу,антибиотики и сиропы от кашля пропила.насморк то есть то нет,иногда такое чувство что будто первый день болею першит в носоглотке чихаю и КАШЕЛЬ....

Marina Romanuk

Это не грипп. При гриппе t бывает поднимается до 40 градусов, нет ни кашля, ни насморка

Ilo

Врача вызвать лучше со здоровьем не шутить и не экспериментировать!

Равшан Азимов

Это не грипп уже. А трахеит вообще тяжело поддается лечению.
Продолжайте лечение, посоветуйтесь с врачом. Выздоравливайте.

Нтусиk

Аналогично! Отмените сиропы от кашля-у вас возможно вторичная реакция на эти препараты. Больше пейте. Желательно проконсультироваться у врача на предмет "каким местом вы кашляете"-трахей/бронхи это или из за раздраженной задней стенки горла- такое может быть из-за непролеченного гайморита. Я сейчас долечиваюсь Деринатом (в нос) -потихоньку и кашель затихает.