Валерий

какую работу посоветуете пенсионеру со стажем. Но только не воспитание своих внуков.

Слава

Киллером..никто обычно не подозревает пожилых теток,так что будешь в шоколаде.
Спицы есть?..

Jourando Di Vix

в столовку устроиться

Ольга Иванова

посмотреть видеоинструкции по копирайтерству. Сидеть и писать статьи, совершенно нормальный доход можно получить. Вот только время понадобится прилично. Но результат будет отличным.

Игорь Жаров

вы можете писать отзывы.. .
вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гугле http://otzovik.com/?r=165803

Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым полдьзуетесь... Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём... И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги.

За отзыв в 500 букв (10 строк) -от2 до 4 рублей.

Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь

Svetlana Starikova

Ответила Вам в личном сообщении

Elena Elena

Много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше.