Ирина Богданова

В чем щас модно ходить ???

Александр Антошин

посмотри в инете на мой взгляд здесь есть все

Katya

Не в чём, а с чем... Но у тебя не получится! Модно с мозгами ходить.А вас в Ереване - это дефицит.

Елена Мосина

Вообще, все зависит от личного вкуса, так как для всех не угодишь

Sergei Studenikin

помоему люди сейчас ходят в чем хотят

Kuba Mamitov

Не знаю как там у вас, а у нас сейчас надо одеваться не модно, а тепло (особенно на работе - ватник, теплые штаны, скоро валенки в ход пойдут.... ) так что мода модой, но и ситуацию надо сечь.

Сергей Верба

в стиле фрика или хипстера

Николай Казаков

толстовки красивые - тепло и модно :3