Татьяна* Sh*

Продажи при уже имеющимся единственном дистрибьюторе

У дилера (или дистрибьютора) в договоре прописан пункт о том, что в городе может быть только один дистрибьютор бренда M.
Некая фирма F покупает товары указанного бренда совершенно в другом городе у другого дилера и продаёт уже сам в городе N - грозят ли фирме F какие-то санкции из-за договорённости N и М?

Насколько я понимаю - M не имеет право продавать F напрямую, но F имеют право купить через посредника и продавать товары где хотят.
?

Так понятнее может быть вопрос.

Важный момент - Микоян мог не заключать договор о "1 дистрибьютор на 1 город" - это очень важный момент.

Станислав Егоров

вы меня словно задачу решать заставили, да, где заблагорассудится, собственно М обладая правами не втыкается, а может быть у них секс, вы меня запутали.. идиоту понятно, нет

p.s. конкуренция называется, а может быть всё-таки опрос
правильно понял - енто только через суд

Регион

в моем городе есть дистрибьютор допустим от производителя микояна,но я спокойно могу приехать на микоян купить эту колбасу и продавать рядом с дистрибьютором и никто мне ничего не скажет