Александр Карпачев

Есть ли разница между продажей дистрибьютору и конечному потребителю? Если да, то в чем она заключается?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Разница в цене. Для дистрибьютора цена дешевле чем для потребителя. Дистрибьютор продавая и рекламируя продукцию имеет свой процент от продаж (это его заработок).

Ра
Рамаз

У дистрибьютора выше объемы продаж, ниже цена, больше ассортимент.