Надя

скажите правила игры лотереи "фабрика удачи"?

Ольга Ф.

Правила игры
Игра 1:

1 тур - выигрывают билеты, в которых на пятом ходу закроется любая строка билета.═ Выигрыш каждой строки указан справа. Билет продолжает играть.

2 тур - выигрывают билеты, в которых закроются все 15 чисел билета. Игра продолжается до заранее определенного хода. Размер выигрыша зависит от номера хода, на котором закроется таблица из 15 чисел. Джек-Пот разыгрывается по условиям 2 тура на ходу, установленном Организатором.

Игра 2:

Пара билетов участвует в розыгрыше "Номер пары". Пара билетов - это два билета одного тиража с идентичными номерами до точки. В процессе розыгрыша определяется выигрышный номер пары. Выигрывают билеты, в которых номер пары, совпал с выигрышным номером. Выигрыш выплачивается только при предъявлении пары билетов.