Димка

Правила игры в мафию

Игроки
Вор, Гейша, Громила, Доктор, Бессмертный, Комиссар, Мафия, Мирный житель, Оборотень, Отморозок, Проститутка, Маньяк, Рекрутер, Самурай, Якудза
Вопрос кто когда ходит и их возможности.

Владимир Ершов

http://torrentzal.ru/search/?query=Мафия нажми ИГРЫ и поисковике набери МАФИЯ там найдешь что нужно

Екатерина Лейко

Гражданин/Честный гражданин/Мирный —Остальные неактивные участникиЧестные граждане
КомиссарПроверяет статус другого жителя1Честные граждане
Доктор/ВрачЛечит одного из жителей1Честные граждане
Мафия/МафиозиВместе с остальными мафиози убивает одного из жителейКол-во участников/k, где k от 3 до 4Мафия
Босс МафииУправляет мафиози, «замораживает» (лишает права голоса) одного из жителей1Мафия
Маньяк/УбийцаУбивает одного из жителейгроков