Кс
Ксения

Скажите, а как можно угадать кто мафия (в игре мафия) ? По каким признакам?

В игре!! ! Не надо мне про плащи писать, ..
В игре, где карты раздают, ..
Где есть мафия, мирные жители, комиссар, ..
Чухню не надо нести, сейчас понапишите, а путного ответа ни одного не будет.
Не знаете, не пишите.

И я понимаю что следить, за чем именно!!!

Роман Селивёрстов

Только интуиция, только хардкор! ) Ну либо внимательно следить за каждым из игроков, за их реакцией)))))

Диловар Шарипов

Ну 1 если по 1 то по плаще, а если по 2 части то они в плаще и курят и в шляпе.

Фёдор Волков

все кто начальники!!!