Вячеслав Трофимов

В коллективной игре "Мафия" какую роль выполняет мэр?

Мага Загиров

Мэр города. В первое утро игроки выбирают мэра города. Голос мэра приравнивается к двум голосам. Если мэр был убит или посажен в тюрьму, выбирается новый мэр. В случае если при избрании мэра голоса разделились, то выборы переносятся на следующее утро.

Александр Жиляев

Шериф: -). Просыпается ночью после мафии. Указывает на любого игрока и ведущий тихо показывает мафия это или нет.

Матрос Април

мэр по моему там вообще нет... там есть мафия, путана, шериф, мирные жители...