Наська Ловчикова

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! что в игре "мафия" делает коммисар, если узнает мафию (маньяка)

я с девочками всегда играем на карточках. Я забыла что делает комиссар, если проверяет мафию (маньяка).. и что он делает если проверил сначала гражданина, а потом мафию. Он должен сказать гражданину, написать.. ЧТОО?

Наталья Алексина

задача всех мирных граждан (мирные граждане - все, кто не является мафией) - убить мафию. если комиссар узнает мафию, он должен сказать об этом мирам, кого он вычислил, чтобы самому не рассекретиться. Мир говорит всем в чат, что мафия - такой-то чувак, и все его мочат. вот такой принцип. еще можно писать мертвым. мертвецы тоже могут написать в чат мафию.