Мария Нахапетова

Помогите! С помощью металлоискателя я нашел серебряную руду, что с ней делать или куда нести?

Лариса Попова

Я надеюсь, Вы не в "Майнкрафт" играете.... Сомнительно, что Вы могли серебряную руду найти с металлоискателем. Для начала нужно убедиться, что это всё-таки за материал. Даже не знаю, где можно проверить, попробуйте на какую-нибудь кафедру химии отнести что ли...

Заболотный Максим

в банк. и обменять на деньги!

Marina Romanuk

столби место, открывай шахту )):-0

Svetlana Sarycheva

А лицензия на использование металлоискателя есть? Если нет - спрятать его и руду))

Максим Якимчук

Ли какая лицензия и кто ее дает и на каком основании? Что за бред вы говорите нет пока лицензий на МД. А насчет руды, с чего вы взяли что это серебро и вообще руда? Но Лучше попробуйте на форуме Кладоискателей узнать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ссылка не прошла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] PS: Вместо *(звездочки) точку поставьте