Надежда

Нашел серебряный медальон!

Вот что я смог на нем прочитать (возможно с ошибками) : "пбр. прп. серафимь саровск-чудот умиление б. м. " А также стоит проба - 84АС! Можно ли у вас узнать представляет ли он какую-нибудь ценность?

Ал
Алексей

ага миллион стоит

Владимир Суковатов

С фотографией медальона спрашивайте, так вряд-ли кто чего нибудь подскажет.

Елена Агеева

нет-это проба серебра церковной утвари и нательных крестиков и медальонов, ас инициалы-произв в росссии в дорев вр с 19 века

Оксана Иванова

...Если вы нашли серебряный или золотой крест, отнесите в церкву - так, как каждый несет свой крест...