Александр Иванов

вот нашел серебряное кольцо 925 пробы, как думаете что обозначают эти рисунки

нашел в иркутске когда гулял с друзьями)))

Св
Светлана

это сильное кольцо !!!
против сглаза, порчи но действует только на владельца, ты не одевай !!!
ГДЕ ТЫ ВООБЩЕ ЭТО НАШЁЛ??? ?
такие вещи обычно с пальцами теряют.. . 🙂

С.
Славик. .

вам в раздел магии... или это просто символы маия

Александр

Вообще я в магию не верю, но лучше не надевай, а то мало ли, может сглаз какой.

Зара Гаджиева

это кольцо не потеряли, его бросили, чтоб кто то нашёл и надел, сдайте в лом не держите у себя и не носите!!!! выбросьте.