Галина Тихонова

могу ли я продать? мне сестра отдала кольцо серебрянное 925 пробы 25 гр,

[ссылка появится после проверки модератором] там отлетело 7 камешков, я как узнала сколько стоит пошла в ломбард но там мне сказали что как лом дадут 300р, а в ювелирке оно очень дорогое. . .я бы сделала если бы могла продать его за свою цену, могу ли я его продать по своей цене или хотя бы за 7 тыс? ведь оно из фирмы MISAKI

Алик Алыев

выложи на авито ру, у меня жена там несколько колец продала, процентов за 60 от стоимости, ну процент естественно зависит от состояния изделия

Антон Мухин

в ломбарде дорого не купят, лучше виложи об"явление на сайт например авито. ру, а камешки можно и поменять или добавить такие как випали