Анютка Бондарева

подскажите пожалуйста: серебрянное кольцо с пробой 84,рядом клеймо... приблизительная стоимость

подскажите пожалуйста: серебрянное кольцо с пробой 84,рядом клеймо... приблизительная стоимость, предложили приобрести,,, кольцо широкой формы без камней.. .вот: http://www.reviewdetector.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=851293

Лю
Людмила

На этом сайте покупайте только у продавцов с большой репутацией.

Дмитрий

Покупай изделия только в магазинах.

Елена Лайм

что это за проба? ?
у серебра 925 проба .

Юля Юсупова

??? У серебра могут быть только 2 пробы -750 и 925...