Aston Martin

оцените стоимость кольца серебряные с камнем изумруд проба 925 и 875 на кольцах рядом с пробой стоит клеймо серп и молот

Дмитрий Зубрев

В первом стоит нефрит, во втором малахит - оба относятся к советскому времени и особой ценности не представляют (скупочная цена - 100-200 рублей)

Се
Серёжа

Если изумруд ненастоящий (а скорее всего, так и есть, на втором вообще, похоже, малахит) , то в пределах 700 рублей за кольцо.

Елена Сафарова

Все зависит от веса кольца и размера изумруда в каратах. Только не думаю, что это - настоящий изумруд. Изумруды почти никогда не вставляют в серебро. Они слишком дорогие камни. Клеймо и пробы говорят о времени его изготовления (в советские времена).

Диана Базанова

Сергей совершенно прав. Изумруд, кроме того что гранят, еще и в серебро не оправляют.