Ко
Константин

Ребят что значит " травит пистолет "

На
Наталья

вынуждает стрелять

Яна Ермолович

Или пневматический (на баллончиках СО2, мультикомпрессионный или РСР, но не пружинно-поршневой) пистолет даёт утечку рабочего тела (углекислоты или ранее накачанного воздуха), или в обойме газового пистолета есть повреждённый патрон, и идёт испарение отравляющего вещества (в замкнутом помещении неприятное и даже опасное дело)

Олег Хмелёв

Может пневматический? Так это из-за прокладки между баллоном и камерой!

Юлия Лысенко

Может триппер.

Елена Шведова

нет. . это когда пистолет хлоркой протирают)