**
*дмитрий *********

подскажите кто знает .я нашла в подушке огромный ржавый гвоздь.и мы с мужем стали жить как собаки.

когда он не рядом я скучаю а когда он рядом мне плохо с ним ...хочется плакать ,в прямом смысле....может кто знает или посоветует как снять этот неготив и возможно ли узнать от кого порча....читаю псалом 90 говорят помогает....

A Sh

псалом без Бога в сердце не действует. Прошла через это помог только сам Иисус и мое желание принять помощь и быть с Богом.