Настенька

Росту шляпочных грибов присущий определенный математический порядок?

Татьяна Решетова

Конечно) А как же без математического порядка? Без него никуда!
ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СЪЕСТЬ ГРИБ, ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЕГО МАТЕМАТИЧЕСКИМ ПОРЯДКОМ.

Юлия Прохорова

однозначно

Антон Взоров

Грибы Вам не яблоки с грушами и нет там математики. Один год их может быть море разливное, а потом несколько лет не будет, грибное царство не предсказуемо.