На
Наташка

кто может похвастаться выйгрышем в лотерею

Александра Мансурова

25 рублей в 1986 году

Марина Буланкина

Ну, я! В 1965 году целый рубль выиграл!

Катеринка Балеринка

146 рублей -лотерея РЖД

Prinzkosmos1 Astra

удачливый.. но умный не станет хвастаться. как пришло -так и ушло.. потерял-молчи.. нашел молчи..

Светлана Даниличева

В 80-х радиоприёмник.

Виктор Швец

Под крышечкой спрайта чё то выигрывал.. . Но в киоске где продавали ничё не дали, говорят надо ехать в другой город за выйгрышм)))

Александр Белавин

азартные игры грех.

К*
Катерина***** ***

80 и 61 руб в "кваслото"

To
Tosha

Семейное предание гласит, что в 1955 году я выиграла взрослый велосипед по подаренному дедушкой билету. Было мне два годика. ))

Алеся Самошкина

Я. в 1981-м ковёр.