Вл
Владимир

как остаться в "выйгрыше"?..

в период отношении без обязательств. . (просто встречи или уже проживание на одной территории) мужчины являются лишь потребителями. т. е. женщина должна и кофе ему и накормить и на работу и т. д. . пришел с работы-накормила ублажила. . стоит завести разговор о например тех же финансовых вопросах.. . милый дай или добавь мне на сапоги сразу же глаза на лоб лезут -а с чего бы меня твои сапоги волнуют ??иди да покупай. . и на хрена говорится козе баян? я ему всю себя а он мне твои дела ???как правильно ставить рамки.. . в таких ситуациях..

Этери Циклаури

жить с другим?

Руслан

обычно прямой вопрос: "а нахуй ты тогда нужен? ", расставляет все точки над и

Ольга Кулаева

Объяснить что попрошайничать некрасиво!

Александр Тихомиров

Хочешь остаться в выигрыше, вообче не начинай отношения и никаких сожелений не будет.