Павел

Покраска военной шапки(ушанки)

Подскажите пожалуйста как мне можно покрасить шапку ушанку военную(Сероватого цвета) на синий цвет???В Домашних условиях.Заранее спасибо!!!

Материал : Искуственный мех (если я не ошибаюсь)

Марина Яцентюк

наши дембеля в армии красили гуталином и потом утюгом гладили - в итоге цвет получался темно синий - правда все это на любителя было - если интересно - могу процесс описать

Алексей Костин

мех красят одной краской материю-другой.. а она ещё сядет...

За
Забияка

Опишите пожалуйста!