Ислом Муминов

Есть ли у вас шапка-ушанка из кролика, носите её в такой мороз?

Оксана Григорьева

конечно. А когда сильный ветер, еще и бубоны под подбородком застегиваю)

Юлия Мигунова

норка аля 80-тые))

Katrina

Была... когда голодал, я её сварил и съел....

Елена Старостина

Ну почти такая же только из чернобурки, одеваю когда пешком хожу или с собаками гуляю.

Евгений Б

нет, не ношу, я ношу на Алтае, где сейчас -44,шапку с байкальского котика, а находясь здесь, в Санкт-Петербурге, просто вязаную с мохера, хотя сегодняшние -27 градусов, детскими не кажутся

**
***&оленьк@& ***

Нет, смешные эти шапки, вроде уже лет как 10 как их почти никто не носит - крайне редко встретишь мужика в ней. Кролика бы жалко..

Василий Беркут

И что смешного?? ? Я в такой шапке снег огребаю у дома лет 10!! Да супротив моей, ваши норки, ондатры, байкальские котики- МЕЛОЧЬ!!!

Артур Мухаметзянов

я бы носила. только вот та что у меня была износилась два года назад

Ирина Старцева

Кролеки-пушистеки (((

Юлия Забелло

....настальгия... Светлана.... да!