Рустам Мирзоев

шапка -ушанка, когда носить

можно ли надеть шапку ушанку, при температуре -1? все ходят без шапки, но я не могу, шапка очень теплая, зимняя... не будут ли на меня пальцем показывать?)

Максим Борисов

да нормально, мой друг уже ходит в ней. люди уже шубки норковые одели)

Андрей Иванов

нет это нормально

Дарья Крылова

Если тебя не волнует форма прически, то носи пожалуйста. Голова очень быстро вспотеет, представь, на что будут похожи твои волосы после 15 минутной прогулки. Большинство женщин стараются надевать меховую шапку только в сильный мороз, при возможности заменить беретом, кепкой, косынкой, надеть капюшон.