Ольга Данилова

Помогите найти кроcсовки vans

Уже весь интернет перерыла! Помогите найти интернет магазин в Москве. Точное название "Vans Authentic Yellow"

Мария Баинова

Вам именно вансы нужны? У лакост есть такие, в точь точь очень похожие. Можно в спорт. Магазинах посмотреть, рокланд и т. д

Алексей Коннов

Вот в этом интернет магазине, есть такие кеды. Все вещи брендовые, и имеют сертификаты качества. Покупаю тут давно, всё отлично, доставка бесплатная по всей России, курьером и почтой. Удачи!

http://www.wildberries.ru/catalog/925322/detail.aspx