Елена Кочергина

Где в Москве есть оригинальные Vans? Можнно не официальные магазины, а те, что содрудничают, где большой выбор Vans.

Есть ли такой магазин в ТЦ "Вегас"?

Светлана Лимперова

"Трасса" возит. Хороший бренд. Если шо... могу.

Катя Шамкина

Очень часто встречаю подобные вопросы. В итоге сама заинтересовалась оказалась и в правда классные кедики. Вот нашла в этом интернет - магазине обуви очень много моделей Vans http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Ма
Мария

Оригинал лучше всего заказывать из Америки, я заказывал через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]