Евгения

В каких ТК в Москве наиболее большой выбор обуви vans? Знаю в Охотном ряду есть И в РоллХолле на Тульской Куда ехать?

Maral Iskandarova

Никуда ехать не нужно. Достаточно открыть каталог интернет магазина wildberries.ru, выбрать то, что вам нужно, и сделать заказ. Сейчас в магазине более сотни моделей обуви vans. Большего выбора вы не найдете нигде. Да и доставка бесплатная, оплата после примерки. Какой смысл ездить и искать? Выбирайте здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx?pagesize=100&sort=popular&brand=5093